ВКИ НГУ
Главная страница | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 02:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mrGreshniK, MadChild  
Форум » Пользовательский раздел » Все на свете » Спорт\Активный отдых
Спорт\Активный отдых
BerZerKДата: Понедельник, 26.03.2007, 23:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
НУ ..рассказывайте,кто чем занимаеццо?
от себя могу сказать что до перелома позвоночника занимался айкидо
после перелома три года физической нагрузки на руки почти не было,потом стал ходить в походы,занимаццо скалолазанием и чем-то еще,чем-уже не помню

в апреле собиралсо пойти на охоту,в районе конца апреля сплавляццо идти...вроде всё..

 
FORUZZZДата: Вторник, 27.03.2007, 09:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я очень активно в течение года (может чуть больше) занимаюсь литрболом. Также предпочитаю сексбол и прочие виды оздоровительных процедур. По пьяни тоже занимаюсь, так сказать, скалолазанием (точнее, перелазию через заборы), также занимаюсь (опять же по пьяни) паркуром. Вот как-то, на Илюхину днюху насинячился и давай сальто делать через ограждение возле паркинга (правда, чуть ключицу не сломал, ну ничего, спорт - есть спорт). Иногда занимаюсь бегом (пьяный убегаю от милиции, сторожей и т.д.). Вроде всё... Сейчас, правда, с активными видами спорта решил на время завязать, т.к. после забора в милицию (пьяного), мне придётся платить штраф 500 рэ. smile

Живём мы сыто-пьяно,
Постоянно пьём Чинзано...
(Песенка из мультика "Капитан Врунгель") :)
 
BerZerKДата: Вторник, 27.03.2007, 12:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
начинаеццо...
 
BlackBateДата: Вторник, 27.03.2007, 18:40 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (FORUZZZ)
Я очень активно в течение года (может чуть больше) занимаюсь литрболом. Также предпочитаю сексбол и прочие виды оздоровительных процедур. По пьяни тоже занимаюсь, так сказать, скалолазанием (точнее, перелазию через заборы), также занимаюсь (опять же по пьяни) паркуром. Вот как-то, на Илюхину днюху насинячился и давай сальто делать через ограждение возле паркинга (правда, чуть ключицу не сломал, ну ничего, спорт - есть спорт). Иногда занимаюсь бегом (пьяный убегаю от милиции, сторожей и т.д.). Вроде всё... Сейчас, правда, с активными видами спорта решил на время завязать, т.к. после забора в милицию (пьяного), мне придётся платить штраф 500 рэ.

Сказал бы проще :"Е%%%%ь, бухаю, курю касяк и воображаю себя крутым качком" cool


Быр
 
BlackBateДата: Вторник, 27.03.2007, 19:00 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Лично я по утрам, неся на себе около 10 кг (средний вес всей одежды и сумки), пробегаю сначала два км (от дома до остановки), потом на разезде выполняю все притех же 10 кг упражнение "прыжок через козла"(точнее через козлов(точнее через их машины)),потом идет тренировка глаз( около юности пытаюсь разглядеть в набившемся автобусе, скольков сейчас времени) и под конец шагом пройти до ВКИ и не подскользнуться. Вот такая тренировка. smile

Быр
 
BerZerKДата: Вторник, 27.03.2007, 21:36 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
бля
а по-человечески спортом тут никто и не занимаеццо что ли?

одни спонтсмены?

 
BlackBateДата: Среда, 28.03.2007, 11:43 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
А чего хотел? сдесь либо учатся, либо фихней страдают.

Быр
 
BerZerKДата: Среда, 28.03.2007, 12:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
ламки
 
FORUZZZДата: Четверг, 29.03.2007, 11:21 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Кто-то учится, кто-то ни хера не делает, а я просто жру эту жизнь!

Живём мы сыто-пьяно,
Постоянно пьём Чинзано...
(Песенка из мультика "Капитан Врунгель") :)
 
БуБаДата: Четверг, 29.03.2007, 17:32 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
ЗАнимаюсь баскетболом с 10лет т.е. 7год идет но только 2 года из них занимался баскетболом очень тесно не пил не курил после чего играл только на улице в этом году начил ходит опять, так же увлекаюсь футболом, увлекался доганами в заброшаных зданиях т.е значит что ты бежишь и вдруг проваливаешся в подвал! на слух безобидно но на самом деле!!!!!!!!!!!! Люблю шарица по подвалам заброшек часов так 23-24 больно уш прикольно идешь ты с фонарем топором в переди тип с пневматикой и фонариком с зади тип с битой и фйонарико! Но почемуто всеравно страшно и прикольно когда ты ведешся из-за каждого шороха заебись
 
MadChildДата: Четверг, 29.03.2007, 20:50 | Сообщение # 11
Первомаец
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я с 1-ого класса начал заниматься плаванием. Занималься чуть больше 8 лет. За это время выполнил 2-взрослый разряд. Мне не хватало 0.05 секунды, до 1-ого. Вы наверное смеетесь какие-то 5 сотых секунды, а на самом деле - это ОЧЕНЬ много! А если бы щас еще занимался, то был бы уже на подходе к МС. Но лень матушка вперед родилась sad . В апреле 2006 года бросил, достало все! А в данное время, ни чем не занимаюсь. А вот меня интересует есть у нас в группе такие кто был близко хотя бы к КМС?

 
BlackBateДата: Четверг, 29.03.2007, 21:54 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Foruzz, так держать! applause

Быр
 
MadChildДата: Вторник, 03.04.2007, 17:52 | Сообщение # 13
Первомаец
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (BlackBate)
Лично я по утрам, неся на себе около 10 кг (средний вес всей одежды и сумки), пробегаю сначала два км (от дома до остановки), потом на разезде выполняю все притех же 10 кг упражнение "прыжок через козла"(точнее через козлов(точнее через их машины)),потом идет тренировка глаз( около юности пытаюсь разглядеть в набившемся автобусе, скольков сейчас времени) и под конец шагом пройти до ВКИ и не подскользнуться. Вот такая тренировка.

Не забывай еще свой вес(90кг) прибавлять. Даже если не прибавлять, то с какого переполоха вся твоя одежда весит 10кг? Ты кирпичи что ли носишь в сумке?


 
БуБаДата: Пятница, 06.04.2007, 17:51 | Сообщение # 14
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (BlackBate)
Quote (BlackBate)
Лично я по утрам, неся на себе около 10 кг (средний вес всей одежды и сумки), пробегаю сначала два км (от дома до остановки), потом на разезде выполняю все притех же 10 кг упражнение "прыжок через козла"(точнее через козлов(точнее через их машины)),потом идет тренировка глаз( около юности пытаюсь разглядеть в набившемся автобусе, скольков сейчас времени) и под конец шагом пройти до ВКИ и не подскользнуться. Вот такая тренировка.

Не забывай еще свой вес(90кг) прибавлять. Даже если не прибавлять, то с какого переполоха вся твоя одежда весит 10кг? Ты кирпичи что ли носишь в сумке?

Не он простот одежду не стирает вот она и весит 10 кг
 
FORUZZZДата: Понедельник, 09.04.2007, 10:09 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (БуБа)
Не он простот одежду не стирает вот она и весит 10 кг

Буба, +1)))) Это правда!


Живём мы сыто-пьяно,
Постоянно пьём Чинзано...
(Песенка из мультика "Капитан Врунгель") :)
 
Форум » Пользовательский раздел » Все на свете » Спорт\Активный отдых
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz