ВКИ НГУ
Главная страница | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 01:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mrGreshniK, MadChild  
Форум » Пользовательский раздел » Все на свете » Бесконечность вселенной: как вы это понимаете.
Бесконечность вселенной: как вы это понимаете.
frostДата: Понедельник, 19.02.2007, 20:01 | Сообщение # 16
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Offline
Илюха инет поменяй...

Люблю Аню...
------------------------------------------
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
 
MaxArtДата: Вторник, 20.02.2007, 18:39 | Сообщение # 17
Athlete
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Статус: Offline
Вообще эти философские темы не я начал писать, а Илюха. Когда я их увидел, я разговаривал с Пашкой, и подомал:"Что-то народ в философию вдарился". и предложил Пашке создать парочку таких же тем, типа про бесконечность вселенной. А он предложил их мне создать, чтоб у меня вконкурсе побольше очков было. Вот я их и создал. Так-что в этой ситуации ты оказался ребёнком который придирается к словам и ,видя какую-нибудь мелоч, бросаешся в крайность.


 
FORUZZZДата: Среда, 21.02.2007, 08:56 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (frost)
Вообще эти философские темы не я начал писать, а Илюха. Когда я их увидел, я разговаривал с Пашкой, и подомал:"Что-то народ в философию вдарился". и предложил Пашке создать парочку таких же тем, типа про бесконечность вселенной. А он предложил их мне создать, чтоб у меня вконкурсе побольше очков было. Вот я их и создал. Так-что в этой ситуации ты оказался ребёнком который придирается к словам и ,видя какую-нибудь мелоч, бросаешся в крайность.

Бугагагага!!! Ну ты и жжёшь! Залечил! smile И слышь, где я к тебе к словам придирался?


Живём мы сыто-пьяно,
Постоянно пьём Чинзано...
(Песенка из мультика "Капитан Врунгель") :)
 
KenTДата: Понедельник, 26.02.2007, 23:10 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Чо типа самый умный чтоли? Ты нам хочешь что-то рассказать про бескрайность просторов вселенной и про бесконечность бытия, сущности всего и поочередность ночи и дня, да и нет, сна и реальности, всего и ничего.... Про то что когда не было НИЧЕГО: ни света, ни жизни, ни вещей, ни веществ, но было ЧТО-ТО, что смогло после миллиардов лет создать всё что мы сейчас видим и неспособны увидеть нашим первобытным, относительно космической бескрайней бесконечности, взглядом, что мы осазнаём и неспособны осознать по причине невозможности нашего ума и сознания воспринимать реальные, но далекие для человека вещи. И когда ВСЁ снова исчезнет, потому что как это не трудно осознавать для любого ныне живущего на Земле существа вселенная циклична и, рассматривая любое явление, можно сопоставить его с другим и разделить на 2 конкретных цикла, однородных или похожих по смыслу их естества, то ЧТО-ТО будет способна после бесконечно долгого сна воссоздать из невидимой материи всё существующее и существовавшее, с исправленными ошибками прошлых проявлений, которые хранит бесконечная нерушимая материя, из которой в итоге образуется всё живое и неживое, объяснимое и невозможное для человеческого воображения.

Снимаю сглаз, порчу, комнату. Снимаю, порчу
 
KenTДата: Понедельник, 26.02.2007, 23:21 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Или может ты расскажешь о богах, которые приходят к нам из космоса и приносят свои неподдельные учения, по сути похожие одно на другое, что происходит лишь для поддержания равновесия между добром и злом в нашем человеческом мире. И что сами боги есть лишь более развитые существа имеющие более развитые души, прошедшие эту ступень, которая называется человечество ещё в прошлом Дне Брамы, когда они были людьми, как мы бы их назвали сейчас, а наши души ещё не имели сознания, они были только лишь заготовкой и представляли собой животный характер. И то что каждая душа человека в каждом её новом воплощении в новых промежутках времени тоже взрослеет по своим временным континиусам и развивается засчёт выхода её части в мир самой грубой космической материи, где может с каждой новой жизнью набраться необходимого опыта с одной лишь целью - достичь определенного уровня развития. И всё это при том, что когда жизнь во вселенной исчезнет, материя сохранит воспоминания и души людей перейдут на новый божественный уровень, не факт, что последний, поднимутся по лестнице космической иерархии и примут участие в всё больше расширяющейся бескрайней бесконечности, не имеющей себе конца и начала.

Снимаю сглаз, порчу, комнату. Снимаю, порчу
 
KenTДата: Понедельник, 26.02.2007, 23:26 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Чо ты на это скажешь умник, вот что делают с нармальным парнем 2 баночки Абсентера и хорошее бодрое настроение, бурная фантазия и заряженные мозги

Снимаю сглаз, порчу, комнату. Снимаю, порчу
 
FORUZZZДата: Вторник, 27.02.2007, 18:34 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Да, Стас, скажу одно: Абсентнер - это орудие философии! happy

Живём мы сыто-пьяно,
Постоянно пьём Чинзано...
(Песенка из мультика "Капитан Врунгель") :)
 
frostДата: Вторник, 27.02.2007, 22:43 | Сообщение # 23
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote
Да, Стас, скажу одно: Абсентнер - это орудие философии!

Абсентер тварит чудиса... И казалось бы страшные бабы становятся нормальными smile Не так ли Стас? smile smile . Стас ты когда писал всё время говорил:"Ты хочеш сказать smile "Ты к каму обращался? smile smile


Люблю Аню...
------------------------------------------
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
 
БуБаДата: Среда, 28.02.2007, 16:21 | Сообщение # 24
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Херня это все нахуй забивать себе зтим! Ты не туда папал пиздуй космонавты
 
KenTДата: Среда, 28.02.2007, 21:02 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Космос для тебя Буба закрыт, тебя туда по психике твоей не пустят, вот ты и выражаешь свою обиду таким образом

Снимаю сглаз, порчу, комнату. Снимаю, порчу
 
БуБаДата: Суббота, 03.03.2007, 17:38 | Сообщение # 26
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
фраза безконечность вселенной конечно она без конца она же баба!
 
frostДата: Воскресенье, 04.03.2007, 02:35 | Сообщение # 27
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Offline
Оффтоп:
Quote
фраза безконечность вселенной конечно она без конца она же баба!

Водка тоже баба, но...


Люблю Аню...
------------------------------------------
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
 
БуБаДата: Воскресенье, 04.03.2007, 11:05 | Сообщение # 28
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Сравнил бля жопу с пальцем
Quote (БуБа)
Quote
фраза безконечность вселенной конечно она без конца она же баба!

Водка тоже баба, но...

 
BlackBateДата: Вторник, 06.03.2007, 13:34 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Для того чтобы понять что такое бесконечность надо знать как найти ее. Допустим арифметичеки. 1/0=бесконечность.

Быр
 
frostДата: Среда, 07.03.2007, 09:32 | Сообщение # 30
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote
Для того чтобы понять что такое бесконечность надо знать как найти ее. Допустим арифметичеки. 1/0=бесконечность.

Неважно что для этого наджо сделать. Человек некогда не поймёт чо такое бесконечность, так как его разум конечен... Допустьим мы молжем представить солнечную систему в миниатюре(просто в гоолове охватить как картинку), а как мы представим бесконечность?...


Люблю Аню...
------------------------------------------
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
 
Форум » Пользовательский раздел » Все на свете » Бесконечность вселенной: как вы это понимаете.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz