ВКИ НГУ
Главная страница | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 23:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: mrGreshniK, MadChild  
Форум » Пользовательский раздел » Все на свете » Судьба. (Есть? или сами творим?)
Судьба.
BlackBateДата: Вторник, 17.04.2007, 19:19 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Или, допустим ,ты пахал весь семестр непокладая рук. На экзамене получил 4 и 5. Твои родители были горды тобой и купили тебе чего ты там желал. А на степендию ты теперь один раз в месец бухаешь.(Тоже не равносильно, но реально).

Быр
 
ЛюцифДата: Воскресенье, 22.04.2007, 02:18 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (BlackBate)
Судьбы нет но есть закономерности такие, как "если стобой случилось что то хорошее значит жди плохого", "Если вчера была неделя сушьм адом, значит следующая неделя будет раем". Хотя опять же, есть иключения и большая часть из них -- плохая.

Quote (BlackBate)
Буба ты непонял. Допустим, перед контрольной неделей ты офигительно отдохнул: бухнул, накурился, окончательно раскрутил какую-нибуть девченку.Утро. У тебя трешит по швам твоя голова от похмелья. Ладно ты решаешь остаться дома. Типо балеешь. Но за 10 минут до уроков ты вспоминаешь на первой паре у вас потоковая кантрольная, прогул которой тебе непростят. Ты звонишь своему другу, у которого отец врач, типо чтоб справку дал. Ты от него узнаешь много нового о себе, начиная от куда тебе идти и заканчивая кем была твоя мать и кем ты к ней приходишся. Кагда ты наконец успокаеваешь его и спрашиваешь его, почему он так к тебе относится, то узнаеш что в чера ты по пьяни разбил ему нос и сломал руку, а также поимел его девченку. Ты, матерясь, едешь в колледж. Там так, как у тебя болит башка да и времени мало, ты пытаешься списать контрольную. Тебя запаливает препод, ставит два за контрольную неделю. Ты, перематирив уже всех на свете, идешь на следуюшую пару. И там вспоминаешь что нужно было пренести дамашку от, которой зависила оценка контрольной недели и которой у тебя нет. Ты не успеваеш ее переписать и получаешь на уроке 2 за контрольную неделю. Коммисия тебе не прошает это и ты вылетаешь из колледжа. А премерно через 4 месяца к тебе приходит та девченка, которую ты имел, только уже пузатая.

Вот пример первой закономерности. Один вечер отдохнул и полностью испортил жизнь(а кто сказал что она должна быть однозначна?).

Всё что ты описал, можно сломать очень просто: нужно быть собраннее и внимательнее, взрослее. а не плыть по течению реки Жизни как поваленное бревно. Из твоих доводов следует вывод - ты просто p$@#&!!й.
Вобщем я считаю так: если я хочу, я сам кую свою судьбу, иначе же я забиваю и позволяю событиям крутить меня, как корабль с поднятыми парусами в шторм. Обычно такое моё поведение не приводит ни к чему хорошему и я получаю массу "пробоин" и "течей", порою фатальных. После такого дня я иду на спущенных порванных парусах, весь потрепанный и разбитый. Но этого можно избежать и отделаться небольшими потерями, если думать над каждым своим поступком. Это не сложно, просто иногда бывает лень, но это нужно делать.

Сообщение отредактировал Люциф - Воскресенье, 22.04.2007, 02:22
 
BlackBateДата: Четверг, 26.04.2007, 19:28 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
дим есть в жизни моменты которые мы непридвидим

Быр
 
kondicionДата: Четверг, 18.06.2009, 14:45 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот так тема smile
 
Форум » Пользовательский раздел » Все на свете » Судьба. (Есть? или сами творим?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz